Espace membres

BUREAU RÉGIONAL 2017

Rubrique : Corporate

Président:

 

120106n119.jpg

Tél: 06 48 24 73 08
Michel Ducet 

Mail: ducet.michel@orange.fr 

 

jean-philippe-trinkaus.jpgchristophe-royer.jpgMarie Agnès Garnier
        Jean Philippe Trinkaus          Christophe Royer         Marie Agnès Garnier
              Vice-Président            Vice-Président        Vice-Présidente CJ
      trij@viessmann.com  christophe.royer25@orange.fr   marie-agnes.garnier@ac-dijon.fr   

 


Secrétaire:

charly-mortessagne.jpg

 

 

 

 

 

Charly Mortessagne

Tél: 06 78 11 66 78

Mail: mortessagne.c@daikin.fr 

 

                  Trésorier:                         Trésorier Adj
              Gérard Demerlé                              Arnaud Deriaz
Mail: gerarddemerle@gmail.com                 Tél: 06 82 59 37 32                                            Mail: aderiaz@primagaz.fr
gerard-demerle.jpgair bb

 

 

Délégation jeunesse:

 

                   Claude Gillet                                Marie Agnès Garnier 
              Mail: gillet1@orange.fr       Mail:   marie-agnes.garnier@ac-dijon.fr   
claude-gillet.jpgMarie Agnès Garnier

 

 

 

                         Eric Bongain                    Marion Moreaux
Mail:   e.bongain@stemarie-lons.frMail: marion_2m@yahoo.fr
V__824FPhoto Marion Moreaux (002)

 

 

Commissions:

Délégués Départementaux:

              Franck Durville (ADT):

                     COTE D’OR

           Laurent Kuntz (VFConfort):

     Doubs et Haute Saône  Territoire

IMG_0338
     Jean Philippe Trinkaus (Viessman):

         Saône et Loire et Nièvre

              Patrick Vermotte: (Elco):

                             Yonne

jean-philippe-trinkaus.jpgpatrick-vernotte.jpg

 

 

Technique:

        Jean François Parise (DGET):               Franck Durville (ADT)
jean-francois-paris.jpgIMG_0338
                 Marie Agnès Garnier

       (lycée Hippolyte Fontaine Dijon)

                          Eric Bongain

             (Sainte Marie Lons le Saunier)

Marie Agnès GarnierV__824F


Commission des Sages:

                  Robin Droz Bartholet                    Serge Montagnon
robin-droz-bartholet.jpgsege-montaggnon.jpg

 

Nos Partenaires 2017

Partenaires

Partager l’article